Enseignants

 

Les professeurs du Certificat : Marc-André Nadeau, Gérald Allard, Mathieu Robitaille, Raphaël Arteau McNeil, Bernard Boulet, Julie Baribeau, Alexandre Provencher-Gravel. (Absent sur la photo: François Dion).

 

Gérald Allardgerald.allard@fp.ulaval.ca
Raphaël Arteau McNeilraphael.arteau-mcneil@fp.ulaval.ca
Julie Baribeaujulie.baribeau@fp.ulaval.ca
Bernard Bouletbernard.boulet@fp.ulaval.ca
François Dionfrancois.dion@fp.ulaval.ca
Marc-André Nadeaumarc-andre.nadeau@fp.ulaval.ca
Alexandre Provencher-Gravelalexandre.provencher-gravel@fp.ulaval.ca
Mathieu Robitaillemathieu.robitaille@fp.ulaval.ca
Mathieu Saucier-Guaymathieu.saucier-guay@fp.ulaval.ca